В каждый инвест-практикум я выкладываюсь на все
150%. Это для меня гораздо больше, чем просто «отчитать лекции». Я создаю условия для изменений. Звучит громко, но это так.
Я работаю, чтобы:
- Те, кто говорил: «Я нихрена не понимаю в инвестициях, это слишком сложно» — выходили с мыслью: «Блин, почему я не начал раньше?»
- Те, кто считал: «У меня мало денег для капитала» — осознали: «С моими деньгами всё реально».
- Те, кто был уверен: «Я никогда не куплю недвижимость» — увидели конкретные возможности.
Пока мне говорят:
«Нафига куда-то лететь, всё есть в YouTube и ChatGPT» — я объявляю набор на
ЮБИЛЕЙНЫЙ инвест-практикум в Тбилиси.
Потому что я вожу людей не за информацией. Я вожу за
состоянием и действиями.